10.07
14:19

Продажа дизельных генераторов SDMO

SDMO - ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ИЗ ФРАНЦИИ







ФРАНЦУЗСКИЙ КОНЦЕРН SDMO INDUSTRIES БЫЛ ОСНОВАН В 1996 ГОДУ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО КРУПНЕЙШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО И ГАРАНТИРОВАННОГО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ, ЕВРОПЕЙСКИЙ И МИРОВОЙ ЛИДЕР В ДАННОЙ ОТРАСЛИ. ГЕНЕРАТОРЫ SDMO ПОСТАВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ В 150 СТРАН МИРА.
Все заводы SDMO расположены во Франции, что обеспечивает высокую культуру производства и исключительное качество генераторов SDMO.

Основу модельного ряда концерна составляют промышленные дизельные генераторы (дизельные электростанции) SDMO номинальной мощностью до 2200 кВА (серии Pacific, Montana, Atlantic, EXEL, Oceanic). Также в производственной линейке компании представлены портативные бензиновые и дизельные генераторные установки небольшой мощности (серии Portable, Pacific, Montana, Residentiel), а также сварочные аппараты WELDARC и насосные агрегаты AQUALINE.

Оборудование SDMO отвечает самым высоким требованиям и стандартам, что обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики в инженерных решениях любой сложности. В качестве основных агрегатов в генераторных установках SDMO используются двигатели известных мировых производителей: Honda, Kubota, Yamaha, Mitsubishi, Volvo, Doosan, MTU, John Deere. Бензогенераторы, дизельные электростанции SDMO обеспечивают электричеством офисы крупнейших международных корпораций, строительных компаний, банков, ведущих телекоммуникационных компаний, широко используются для жизнеобеспечения различных объектов. Уже более 20 лет оборудование SDMO успешно эксплуатируется в крупнейших российских компаниях в самых разных областях деятельности: телекоммуникация и информационные технологии, банковская и финансовая сфера, государственные организации, строительные проекты, нефте-, газо- и горнодобывающая промышленность, предприятия непрерывного цикла, экстренные службы и электроэнергетика.

Электростанции SDMO, в зависимости от конкретной модели, могут использоваться как в качестве резервных источников электропитания, так и основных систем автономного электропитания объектов самого различного назначения и степени сложности. Дизель-генераторы и бензиновые генераторы SDMO отличаются высочайшей безопасностью, надежностью и высоким ресурсом, низким уровнем шума, высоким КПД, экономичностью в работе, и при всем при этом - минимально возможными габаритными размерами оборудования. Обратитесь в компанию «ЭнергоПростор», и мы поможем вам выбрать модель генераторной установки SDMO, наилучшим образом соответствующую Вашему запросу.
Продажа дизельных генераторов SDMO


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Energoprostor x0


Блог со статьями обо все на свете



Друзья


Найти друзей