05.11
22:58

ПРИОБРЕСТИ ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРНУЮ СТАНЦИЮ

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРНУЮ СТАНЦИЮ ИМЕННО В КОМПАНИИ «ЭНЕРГОПРОСТОР»:





1. Надежность и безопасность:

Компания «ЭнергоПростор» входит в группу компаний «Симплекс», которая работает на промышленном рынке более 20 лет. Головная компания владеет собственной офисной, складской и производственной недвижимостью. Делая предоплату в наш адрес, вы можете быть уверены в безопасности платежа. Мы предлагаем удобные и выгодные условия оплаты, готовы рассмотреть возможность использования современных финансовых инструментов (банковская гарантия, банковский аккредитив, факторинг).

2. Профессиональный подход

Специалисты компании «ЭнергоПростор» сопровождают покупателя на любом этапе «жизни» оборудования: предпроектные исследования, проектирование и подбор оборудования, поставка, подключение, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

3. Оптимальный выбор

Мы провели переговоры более чем с 50-тью производителями генераторных установок, побывали на многих предприятиях, изучив уровень производства и контроля качества. Мы выбрали лучших поставщиков. Это позволяет нам получать оборудование разных характеристик, достойного качества по приемлемой цене.

4. Склад – оборудование в наличии

Широкий мощностной ряд дизель генераторных установок (от 30 кВт до 200 кВт) постоянно есть на складе «ЭнергоПростора» в Нижнем Новгороде. Приезжайте, смотрите, выбирайте!

5. Склад запасных частей – на всякий случай

Мы не просто привозим и продаем дизель-генераторные станции, мы обеспечиваем их обслуживание, для чего на складе сформирован резерв запасных частей и расходных материалов для всей линейки оборудования. Комплект фильтров на первую смену поставляется с каждой станцией в обязательном порядке.

6. Честная цена

Вы можете быть уверены в том, что «ЭнергоПростор» предлагает самую низкую цену. Если найдете более низкую стоимость на аналогичную дизель-генераторную установку – мы готовы к переговорам.

7. Полная готовность к эксплуатации

Каждая единица оборудования проходит все испытания на заводе-изготовителе, а также испытания под нагрузкой при поступлении на склад компании «ЭнергоПростор». Оборудование проверено, заправлено всеми техническими жидкостями и полностью готово к эксплуатации.

8. Открытость

Вы можете быть уверены в нашей открытости. Мы подберем оптимальный вариант и предложим приемлемые для обеих сторон условия заказа и поставки.

8 800 77 55 987

ПРИОБРЕСТИ ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРНУЮ СТАНЦИЮ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Energoprostor x0


Блог со статьями обо все на свете



Друзья


Найти друзей