19.10
11:25

Компания ЭнергоПростор

Компания ЭнергоПростор получила сертификат соответствия электростанций, ввозимых из Китая, российским стандартам. Сканированная копия документа представлена здесь. В целях сохранения конфиденциальной коммерческой информации некоторые данные на сертификате скрыты.

Покупатели Компании могут получить полную копию Сертификата по первому требованию.

19.10
11:20

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ЗИМУ 2012 ГОДА

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ЗИМУ 2012 ГОДА



По информации главы Гидрометцентра Романа Вильфанда, предстоящая зима 2012-2013 в Центральной России ожидается самой холодной за последние 20 лет.

Об особенностях этой зимы предупреждал ранее и Александр Фролов, глава Росгидромета. По его словам, особенностью зимы 2012-2013 года станет частая смена погоды – большое количество осадков и затяжные морозы. Предполагается, что в декабре 2012 погода будет холоднее прошлогодних значений в Уральском, Центральном, Прволжском, Сибирском и Северо-Западном федеральном округе. В январе и феврале в течение нескольких дней, а то и недель, температура может держаться ниже минус 20 градусов, при сохранении тенденции к частой смене погоды. В некоторых регионах холода будут держаться вплоть до апреля.

По словам ученых, в последние 20 лет зимы были сравнительно мягкие. Температура воздуха была выше нормы на 2-6 градусов. Исключение составила только зима 2009-2010 года. Многие помнят катаклизмы этого периода, связанные с резкой сменой погоды: обрыв электросетей, перебои в энергоснабжении, аварии и т.д.

В связи с этой информацией организациям и частным лицам рекомендуется заранее подготовиться к возможным катаклизмам, в том числе обеспечив себе резервное электропитание с использованием газовых и дизельных генераторов.
[1..25] [26..27]

Energoprostor x0


Блог со статьями обо все на свете



Друзья


Найти друзей